~Волшебный мир WinX~

Объявление


Добро Пожаловать в Мир Винкс!

Время в игре:

1 сентября, 18:30

Погода:

+1...+3, неожиданно пошёл снег, но он быстро тает

Объявления:

Наша группа ВКонтакте -
http://vkontakte.ru/club7070738
Требуются помощники!

Для рекламы пользуйтесь:
Реклама, пароль 123456789

Администраторы:

Эми, Кэмерон

Действия в игре:

Уроки пока не начались, 1 сентября - выходной.

ВНИМАНИЕ! Вечером в 20:00 будет бал по поводу начала нового учебного года!

ВНИМАНИЕ! Ученики могут поужинать в столовых своих школ!

Модераторы:

Кэмерон, Эми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Комнаты фей » Комната Эми, Дины и Сьюзи


Комната Эми, Дины и Сьюзи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната Дины очень просторная.В ней стоит кровать.На ней розовая простыня и подушки.Над кроватью прибиты две полочки.На одной учебники,на другой всякие фигурки.Возле кровати стоит тумбочка.Там стоят будильник и настольная лампа с висячими зверюшками.В тумбе принадлежности для умывания и несколько книжек которые она привезла с собой со своей планеты.В углу стоит стол на котором Дина делает домашнеее задание и рисует.Это её любимое дело.На столе стоят:Стаканчик для ручек,кисточек и карандашей,много разнообразных альбомов и книг для рисования,много приспособлений для труда и домоводству,ешё на столе стоит любимое растение Дины(Ротариус обыкновенный).Привезла с собой ноутбук.Так как Дина очень много проводит времени в интернете.Шкаф стоит в другом углу комнаты.Он забит полностью и наповал.Что токо там нет.Можно сказать гардероб насыщенный.В комнате имееться ванная комната,где Дина по утрам проводит много вренени.На одной из стенки весит большое зеркало.Возле него Дина не прочь провести свободное время.Рядом стоит косметичный столик.Там очень много косметики,бижутерии и аксессуаров.Особенно у Дины много очков.
Так же у комнаты есть другая часть. Эта часть пренадлежит Эми.По середине стоит двуместная кровать и рядом тумбочка. У окна стои большой стол и на нём ноутбук. Сама часть в зелёных тонах.

2

--->Комната Эми, Дины и Сьюзи
Сьюзи вошла в комнату. Ей она очень понравилась. Сьюзи поставила чемодан на свою кровать и начала выкладывать из него свои вещи. Затем она вытащила из специального чехла гитару и поставила её в уголок. После того, как все вещи были разложены, девушка поняла, что очень хочет есть.
"Надо найти столовую." - подумала девушка. Сьюзи быстренько одела джинсы, футболку и кроссовки и пошла искать столовую. Когда девушка вышла из комнаты, она увидела табличку на двери, где были написаны ещё два имени. "Наверно у меня есть соседки. Надо будет обязательно с ними познакомиться!" - подумала Сьюзи и пошла искать столовую.
Комната Эми, Дины и Сьюзи--->Столовая

3

Столовая--->Комната Эми, Дины и Сьюзи.
-Я в комнате! Так нужно собраться для магазинов!-сказала Дина и подошла к шкафу с вещами.
Она открыла его и вытащила коробку.Хм...Вроде эта коробка, куда я сложила лёгкую одежду.Интересно в чём пойдёт Эми? Да и ладно! Это сейчас не важно!
Дина вышла на балкон и стала осматривать округу.

4

Ники летала в школе Алфея и вдруг увидела балкон и решила преземлиться ,что бы передахнуть. -Мне нравится эта школа интересно  ,а где все. Пикси услышала какой-то шум со спины и обернулась.Вдруг она ударилась обо что-то.Ники упала на пол.Протёрла глазки и посмотрела вверх и начала быстро говорить:
-Ой! Извените пожалусто я вас не заметила.-она вся покраснела и сделала жалубную рожицу ,опустив глаза.

5

-Ой! Извените пожалусто я вас не заметила.-она вся покраснела и сделала жалубную рожицу ,опустив глаза.
-Да нечего! Тебя как зовут маленькая пикси?-сказала Дина.Ой почему мне так хорошо? Может это маленькая пикси излучает такой прилив сил? Вспомни что говорила мама. Когда ты найдёшь пикси и тебе будет хорошо, значит это твоя пикси! Не может быть!

6

-Меня Ники ,а тебя??-в голове пикси появились с транные мысли вдруг эта та самая фея...
Почему меня к ней так сильно тянет??Вдруг...Да ладно ,врятли....Хотя.Всё возможно .Надо бы это проверить.
-А ты настоящая фея??

7

-А ты настоящая фея??- спросила Ники.
-Меня зовут Дина. Я настоящая фея, но пока токо на неё учусь.В этой комнате я живу с моими сёстрами:Эми и Сьюзи.Правда они сводные, и мы с разных планет.Будешь моей пикси?-Дина не расчитивала на положительный ответ.

8

-Будешь моей пикси?-спросила Дина.
-Конечно! Я буду твоей пикси. У меня сила искр и звёзд. Что-то мне подсказывает, что у тебя мыльная магия(тоесть магия меркурия). Нас учили этому в школе пикси. И когда пикси чувствует магию феи и знает её, это значит я твоя пикси!-сказала Ники.

Отредактировано Ники (2008-11-03 14:30:48)


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Комнаты фей » Комната Эми, Дины и Сьюзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно