~Волшебный мир WinX~

Объявление


Добро Пожаловать в Мир Винкс!

Время в игре:

1 сентября, 18:30

Погода:

+1...+3, неожиданно пошёл снег, но он быстро тает

Объявления:

Наша группа ВКонтакте -
http://vkontakte.ru/club7070738
Требуются помощники!

Для рекламы пользуйтесь:
Реклама, пароль 123456789

Администраторы:

Эми, Кэмерон

Действия в игре:

Уроки пока не начались, 1 сентября - выходной.

ВНИМАНИЕ! Вечером в 20:00 будет бал по поводу начала нового учебного года!

ВНИМАНИЕ! Ученики могут поужинать в столовых своих школ!

Модераторы:

Кэмерон, Эми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Алфея » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Эми пришла на школиный двор. Там небыло ничего необычного. Она присела на скамейку и чего то ждала.
Народу мало, странно, хотя, наверное все завтракают... - она подумала и выбросила фантик от конфеты. Вдруг она увидела одну фею. Она её показалась знакомой но потом она присмотрелась и поняла что она её не знает. А может быть стоит познакомиться... Эми подошла и сказала:
Привет! Я Эми!

3

Дина стояла посередине школьного двора и думала куда ей идти.На нём было очень пусто.
-А может сходить перекусить в столовую?Ладно схожу.-подумала Дина.
Но как вдруг к ней подошла девочка.Дине она показалась очень симпатичной.У неё были светлые волосы и синие глаза.
-Может познакомиться с ней?-не успела она об этом подумать как только девочка сказала:
-Привет!Я Эми!-сказала Эми мягким голосом.
-Привет!Я Дина!Давай дружить!-робким голосом сказала Дина боясь,что Эми скажет нет.

4

Привет! Я Дина! Давай дружить! - вдруг Эми услышала ответ и обрадовалась
Давай!! Пошли, позавтракаем? - предложила она и уже приготовилась идти. Хух... Кажись подружилась)))) Эми уже начала постукивать кедами. Ей очень хотелось есть, она ждала ответа

5

-Давай!!Пошли,позавтракаем?-сказала Эми радостным голосом.
-Пошли!-сказала Дина радостным голосом.честно говоря ей не очень хотелось есть.Но позавтракать за компанию да ещё и с новыми друзьями,вообще замечательно!.Эти мысли приободрили Дину и она вместе с новой подрушкой пошла завтракать.

6

Школьный двор-Столовая

7

школьный двор=>столовая

8

Вот уже 7:55,гости должны приехать с минуты на минуту.Хорошо хоть что не я одна тут стою и волнуюсь.О вот подлетает к школе воздушный корабль...Облачной Башни.Уже 8:00,и вот подлетает корабль Красного Фонтана!Ура через каких то несколько секунд я увижу Марка!Вот дверь открывается из корабля выходит деректор потом заместитель директора,а потом лучший ученик школы то есть Марк!Я сразу улыбнулась.Он увидев меня в толпе тоже улыбнулся.А Марк надел очень не плохой прикид!


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Алфея » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно