~Волшебный мир WinX~

Объявление


Добро Пожаловать в Мир Винкс!

Время в игре:

1 сентября, 18:30

Погода:

+1...+3, неожиданно пошёл снег, но он быстро тает

Объявления:

Наша группа ВКонтакте -
http://vkontakte.ru/club7070738
Требуются помощники!

Для рекламы пользуйтесь:
Реклама, пароль 123456789

Администраторы:

Эми, Кэмерон

Действия в игре:

Уроки пока не начались, 1 сентября - выходной.

ВНИМАНИЕ! Вечером в 20:00 будет бал по поводу начала нового учебного года!

ВНИМАНИЕ! Ученики могут поужинать в столовых своих школ!

Модераторы:

Кэмерон, Эми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Алфея » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большая столовая

2

Школьный двор-Столовая
Эми вбежала в столовку, шлёпая кедами. Сзади подбегала Дина. Вдруг Эми резко затормозила.
О-аааа...... *ШМЯК* И упала. Больно...
Подожду... - Эми остановилась и осталась ждать

3

О-аааа...*ШМЯК*И упала.
Подожду...-Эми остановилась и осталась ждать.
Дина подала руку и сказала:
Осторожней,ничего не ушибла?-дрожащим голосом сказала Дина.

4

Осторожней, ничего не ушибла? - спросила Дина
Неа)) - улыбнулась и пошла за стол Эми. М-мм... Ням ням))) Вкуснятина!! - она смотрела голодными глазами и думала.
Пошли ЕСТЬ!!!!

5

Пошли ЕСТЬ!!!!-сказала Эми.
Пошли-сказала Дина и они с Эми сели за стол и начали есть.
Всё в этом зале напоминало Дине о доме.Такой-же обеденный зал был в их родовом поместье на берегу чистого озера.Пока Эми ела Дина вспомнила всё своё детство.

6

Пошли - сказала Дина и Эми поняла что ей не хочется есть. Эх... Из-за меня пострадает её фигура...
Ты правда хочешь есть? - спросила она и сделала каплю огорчённые глаза.

7

Ты правда хочешь есть?-спросила Эми и сделала каплю огорчённые глаза.
Ты что!Конечно хочу!Впервый раз пообедать в столовой школы,это очень клёва!И потом остаються воспоминания!-сказала Дина.А вдруг я её обидела?
Ладно пошли уже есть.

8

Ладно пошли уже есть. - вдруг сказала Дина. Эми встала из-за стола и вдруг перед ней и всеми остальными феями появились тарелки с курицей. Она уселась обратно и начала чавкать будто не видела еды год.

9

Дина хотела встать из-зо стола как вдруг перед ней появилась терелка которая летала в воздухе.Но вдруг она опустилась.Дина смотрела на тарелку и думала,что всё здесь будет нелегко.Она будет изучать предметы которые она даже представить себе не могла.Наверно всё тут так устроено.-подумала Дина и последовала примеру Эми стала есть.

10

Эми доела свой завтрак и посмотрела сначала на дверь, потом на окно а потом и на Дину.
- Дина, ты доела? - спросила Эми соседку и не дожидаясь ответа встала из-за стола. "Ммм... Может быть стоит сходить в магазин с ней?" она подумала и тоже самое сказала:
- Давай сходим в магазин?

11

- Давай сходим в магазин?,сказала Эми.
-А что хорошая идея,давай сходим!,сказала Дина.
Чёрт,мне совершенно нечего одеть на бал!Хорошо что Эми про него вспомнила.
И Дина стала доедать.

12

-А что хорошая идея,давай сходим! - сказала Дина.Эми  улыбнулась, посмотрела на дину и задумалась. "А вдруг к нам кто то поселился... Даже незнаю, хорошо ли это... Хотя... Вместе веселее!" - Эми посмотрела на свои кеды, начала поднимать голову и...

13

И подумала "Блин, мы тут уже целый день сидим, а ведь уже вечер..." - она пошла к двери недожидаясь Дины в свою комнату, у неё былло предчуствие, что там кто то находится.
---Комната Эми, Дины и Сьюзи

14

Комната Эми, Дины и Сьюзи--->Столовая
Сьюзи вошла в столову. За одним из столиков сидели две девушки. Они о чём-то болтали.
Сьюзи подошла к столику и хотела наложить себе покушать, но тарелка, уже наолненная едой, сама поплыла к ней в руки.
- Вот это магия! - с удовлетворением сказала девушка. Затем, она подошла к столику, за которым сидели две девушки.
- Привет! Можно к вам присесть? Кстати, меня зовут Сьюзи. - сказала она, улыбнувшись.

15

-Привет! Можно к вам присесть? Кстати, меня зовут Сьюзи.-сказала Сьюзи улыбнувшись.
-Привет Сьюзи! Меня зовут Дина. К сожалению Эми ушла в нашу комнату. Мы с ней собирались пойти по магазинам за платьем к выпускному вечеру. А кстати, не ты ли та девочка, которая живёт с нами в одной комнате? Если это так, то добро пожайловать! Ты пойдёшь с нами по магазинам в Магикс?

16

-Привет Сьюзи! Меня зовут Дина. К сожалению Эми ушла в нашу комнату. Мы с ней собирались пойти по магазинам за платьем к выпускному вечеру. А кстати, не ты ли та девочка, которая живёт с нами в одной комнате? Если это так, то добро пожайловать! Ты пойдёшь с нами по магазинам в Магикс?-сказала одна из девушек.
- Да. Точно. Я видела ваши имена на табличке на двери. Платье к выпускному? Да, наверно я тоже пойду, но для начала я поем. - ответила Сьюзи, села за столик и начала поглощать еду.

17

-Да. Точно. Я видела ваши имена на табличке на двери. Платье к выпускному? Да, наверно я тоже пойду, но для начала я поем. - ответила Сьюзи, села за столик и начала поглощать еду.
-Нет, нет. Я не мешаю. Я наверно пойду в нашу комнату, а ты пока доедай.

Столовая--->Комната Эми, Дины и Сьюзи

18

-"странно,почему никого не видно в столовой??,пойду займу столик"-подумала Ливия и занила столик в тени


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Алфея » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно