~Волшебный мир WinX~

Объявление


Добро Пожаловать в Мир Винкс!

Время в игре:

1 сентября, 18:30

Погода:

+1...+3, неожиданно пошёл снег, но он быстро тает

Объявления:

Наша группа ВКонтакте -
http://vkontakte.ru/club7070738
Требуются помощники!

Для рекламы пользуйтесь:
Реклама, пароль 123456789

Администраторы:

Эми, Кэмерон

Действия в игре:

Уроки пока не начались, 1 сентября - выходной.

ВНИМАНИЕ! Вечером в 20:00 будет бал по поводу начала нового учебного года!

ВНИМАНИЕ! Ученики могут поужинать в столовых своих школ!

Модераторы:

Кэмерон, Эми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Комнаты фей » Комната кейт


Комната кейт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это моя комната

Отредактировано Кейт (2010-09-19 15:03:55)

2

Я  подошла к окну и открыла его настеж,что бы почуствовать хоть какой нибудь ветерок.Сама же я легла на кровать и закрыла глаза.Минут через 5 я открыла глаза и подошла к окну.Вдруг об мой живот ударилось что то маленькое.Я посмотрела в низ,а на подоконнике сидела и потерала спинку пикси.
-Извините-сказала она-я вас не заметила.
-Ничиго,мне то не больно,а тебе наверно очень.
-Ничиго с кем не бывает-ответила пикси.
-Ты очень добрая-сказала я.
-Правда?
-Конечно,что простила мне это.
-Да не волнуйся,ты так.Всё уже прошло.
-Хорошо,убедила,я не сколечки не волнуюсь.
-Вот и молодец.А ты фея?
-Да.А как тебя зовут?
-Люси.А тебя?
-Кейт.
-Кейт а твои способности случайно не вода и лёд?
-Как рас они самые.А как ты узнала?
-Просто когда я училась в школе пикси нам говорили что если ты увидиш фею и узнаеш её способность то это означает что она твоя фея.Я узнала твою способность значит ты моя фея.
-Люси а ты случайно не пикси животных?
-Да,она самая-Гордо ответила она.

3

-Люси будешь моей пикси?
-Конечно буду!А у тебя какой нибудь зверёк есть?
-Конечно есть,и не какой нибудь.У меня есть тигрёнок он маленький и с крылышками.Его зовут Нетс.Я сейчас его позову.Нетс-крикнула я,мой маленький тигрёнок сразуже подлетел.-Нетс знакомься это Люси,Люси знакомься это Нетс.Надеюсь вы подружитесь.-весело сказала я.
-Конечно подружимся правда Нетс?-в ответ на это Нетс весело мурлыкнул.

4

Вот моя пикси

5

-Люси пойдеш искать со мной столовую?
-Да пойду.
-Хорошо.Нетс оставайся в комнате...Хотя-я подошла к окну и снова открыла его-можешь полетать во дворе школы.-Как только я произнесла эти слова он сразуже полетел да что уж там понёсся к окну.Я решила оставить окно открытым.
Мы с Люси вышли в коридор и начали искать столовую.Минут через петнадцать мы её нашли.Вкусно поев мы направились в нашу квартиру.Зайдя в неё,я пошла в свою комнату.Хорошо что я живу одна,ну в смысле в ней из людей никто не живёт.

6

-Кейт а покажи своё превращение-попрасила Люси.
-Зачем тебе?-спросила я.
-Просто интересно.Покажешь?
-Ну хорошо,смотри.Превращение,Чармикс!-крикнула я.И начала превращаться.Вот уже превратилась.
-Ну как?-спросила я.
-Супер!-ответила Люси.

7

-Слушай Кейт а как ты получила Чармикс?-спросила Люси.
-Получила я его когда спасла жителя моей планеты-спокойно ответила я.И обратно превратилась в обычную девушку.-Слушай Люси ты разбираешся в моде?
-Конечно!-ответила та.-А что?
-Просто сегодня,в школе бал,в 8 часов.А у меня очень много платьев,а я хочу выбрать самое лучшое!Потому как в Алфею приедут специалисты из Красного Фонтана и ведьмы из Облачной Башни.
-Ааа...А у тебя парень есть?-спросила Люси.
-Да,его зовут Марк он принц с планеты Вамбалелония.
-Да он красивый.
-Откуда ты знаеш?-спросила я Люси.
-Он заезжал к нам в поселение,он очень дружелюбный.-Ответила она.
-Аа...-Вдруг на глаза мне попалось платье подарок тети на шеснадцетилетие!-Люси а как тебе это платье-я показала ей платье.
-Хорошенькое,подруга а ты сама тоже обладаеш хорошим вкусом!-сказала она.

Отредактировано Кейт (2010-09-19 17:36:12)

8

Бал был прекрасен.Но к сажелению многих,он закончился.Всем надо было ложиться спать,завтра ведь учёба начинается!Я еле как дошла до своей комнаты.Переоделась в пижаму и легла спать.
Меня разбудила Люси.Я спрашиваю у неё:
-Я не проспала?
-Нет просто я подумала что если позволить тебе проснуться самой то ты все уроки пропустиш.
-Логично-сказала я и встала.Подошла к тумбочке,взяла зубную щётку и пасту.Я направилась к ванне.Там к моему удивлению никого не было.Я почистила зубы и пошла в свою комнату.Там уже была заправлена постель.Я посмотрела на Люси и Нетса.
-Мы решили секономить тебе время.-сказала она.Я решила собрать сумку но в ней уже были тетради и пенал.Я во второй раз посмотрела на Люси.-Я же говорю мы решили секономить тебе время.
-Спасибо,но в следуйщий раз предупредите меня.Хорошо?-спросила я.
-Договорились-весело ответила Люси.
-Ну и отлично.А какие у меня сёдня уроки?
-У тебя сегодня 3 урока.Полёты,Изучение магических существ и Уход за растениями.Но сначала завтрак.Кстати что ты наденеш?-спросила Люси.
-Вот это.-показала я ей платье

Отредактировано Кейт (2010-09-19 18:37:39)


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Комнаты фей » Комната кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно