~Волшебный мир WinX~

Объявление


Добро Пожаловать в Мир Винкс!

Время в игре:

1 сентября, 18:30

Погода:

+1...+3, неожиданно пошёл снег, но он быстро тает

Объявления:

Наша группа ВКонтакте -
http://vkontakte.ru/club7070738
Требуются помощники!

Для рекламы пользуйтесь:
Реклама, пароль 123456789

Администраторы:

Эми, Кэмерон

Действия в игре:

Уроки пока не начались, 1 сентября - выходной.

ВНИМАНИЕ! Вечером в 20:00 будет бал по поводу начала нового учебного года!

ВНИМАНИЕ! Ученики могут поужинать в столовых своих школ!

Модераторы:

Кэмерон, Эми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Архив » Анкета Маслинки:)


Анкета Маслинки:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:Маслинка Упс:)
Возраст:17 леть:)
Родная планета:Линфеяяя:)
Школа:Алфея
Внешность:Коричневые волосы до плеч,зелёные глазюки:)))) черты лица приятные ,обожаю растения ,природу и всё романтичное!:))))Смуглая кожа и рост 165 см.Из одежды лю всё кароткое и лучше цветное!:)))Фигура прям таки не идеал ,ну 90, 60, 90!!!Ну воть воть всё что я могу рассказать о моей внешности:))))
Характер:Я заводная оптимистка,не навижу только кода меня учат быть хорошей прихорошей я просто прикольный человечек!!!!Открытый и савсем иногда не слушаюсь!!!!
Сила:Сила растений!
Биография:Ну что я могу сказать у мня есть 3 систерз и 2 бразерз!!!Я их сино люблю!!!
Родилась я на планете такто Венера,но каким то неизвестным не образом попала на Линфею,где у меня и начали проявляться силы связанные с природой!!!!Рано потеряла родителей, и я их савсем не помню:((((И для меня моё прошлое ( то есть рождение) остаётся загадкой!!!И Находясь в Алфее хасю найти себе друзей и раскрыть ету тайну!:)))))Я вступаю в ваш коллектив!!! всем прива!:))))

Отредактировано Маслинка (2008-10-13 18:58:19)

2

Прошу всех модераторов внимательно проверить эту анкету!

3

Маслинка
Пожайлуста,пиши анкету без смайликов!

Маслинка написал(а):

леть:)

Маслинка написал(а):

Линфеяяя:)

Маслинка написал(а):

глазюки

Нормальными словами нельзя писать?Напиши пожайлуста хорошими словами,потому что очень трудно проверять.

Маслинка написал(а):

я

пиши от 3 лица!Например он,она,оно

Маслинка написал(а):

Сила растений!

Напиши все плюсы и минусы.
И БИО исправь.
В общем исправь всю анкету.

4

И пожалуйста, после знаков припинания ставь пробел

5

Маслинка написал(а):

Возраст:17 леть:)
Родная планета:Линфеяяя:)
Школа:Алфея
Внешность:Коричневые волосы до плеч,зелёные глазюки:)))) черты лица приятные ,обожаю растения ,природу и всё романтичное!)))Смуглая кожа и рост 165 см.Из одежды лю всё кароткое и лучше цветное!))Фигура прям таки не идеал ,ну 90, 60, 90!!!Ну воть воть всё что я могу рассказать о моей внешности:))))

Маслинка написал(а):

Имя:Маслинка Упс:)

Зачем слово "упс" и смайл?
Удали не нужные слова и буквы пожалуйста! И каждое предложение начинается с большой буквы!

Маслинка написал(а):

Характер:Я заводная оптимистка,не навижу только кода меня учат быть хорошей прихорошей я просто прикольный человечек!!!!Открытый и савсем иногда не слушаюсь!!!!

Поставь между знаками препинания пробелы. И зачем так много восклицательных знаков?
Минимум 4 предложения.

Маслинка написал(а):

Сила:Сила растений!

А плюсы и минусы силы?

Маслинка написал(а):

Биография:Ну что я могу сказать у мня есть 3 систерз и 2 бразерз!!!Я их сино люблю!!!
Родилась я на планете такто Венера,но каким то неизвестным не образом попала на Линфею,где у меня и начали проявляться силы связанные с природой!!!!Рано потеряла родителей, и я их савсем не помню:((((И для меня моё прошлое ( то есть рождение) остаётся загадкой!!!И Находясь в Алфее хасю найти себе друзей и раскрыть ету тайну!))))Я вступаю в ваш коллектив!!! всем прива!)))

Опять смайлы и много лишних слов. И вступление не нужно.

6

Самая главная ошибка в анкете - вся анкета от первого лица! Нужно от третьего лица анкету писать!

7

Удалено по причинам:
1. Не исправлено.
2. Создатель не заходил на форум больше недели.


Вы здесь » ~Волшебный мир WinX~ » Архив » Анкета Маслинки:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно